+7(861) 236-1-236 +7(861) 260-57-57 +7(861) 236-09-18
г. Краснодар,
ул. Сормовская, 108/2
Андрей Кадин

Андрей Кадин

Персональный тренер

Направления:

Силовые и функциональные тренировки, направленные на снижение веса, укрепления мышечной и сердечно-сосудистой систем

Выпускник Педагогического института ЮФУ
Яна Белоногова

Яна Белоногова

Инструктор групповых программ. Персональный тренер.

Направления:

Hot Iron

atletic stretch

силовая тренировка

аква аэробика

power yoga

Сертифицированный специалист.
КМС по легкой атлетике.
Александр Белоногов

Александр Белоногов

Инструктор плавательного бассейна

Направления:

обучение плаванию различными стилями и дальнейшее совершенствование

персональные тренировки в плавательном бассейне с детьми и взрослыми

Выпускник КГУФКСиТ.
МСМК по современному пятиборью.
Чемпион России.
Призер чемпионатов Европы и Мира.
Юрий Калугин

Юрий Калугин

Инструктор плавательного бассейна.

Направления:

обучение плаванию различными стилями и дальнейшее совершенствование

персональные тренировки в плавательном бассейне с детьми и взрослыми

Выпускник КГИФК.
МС по плаванию Победитель Зоны юга России.
Ольга Фомичева

Ольга Фомичева

Персональный тренер, инструктор групповых программ

Направления:

классическая аэробика

силовая тренировка

Strip plastica, zumba, Hip-hop, latina

stretch, пилатес, оздоровительная гимнастика

функциональный тренинг

Выпускница КУФКСиТ. МС по художественной гимнастике.
Альмира Симонова

Альмира Симонова

Инструктор групповых программ.

«Функциональный тренинг»

«Восточные практики»

«Yoga»

«Курс обучения в школе Йоги ПАТАНДЖХАЛИ в Индии 2010»

Выпускница Кубанского Государственного Института Физической Культуры и спорта. Мастер спорта по художественной гимнастике.
Андрей Рыбалкин

Андрей Рыбалкин

Инструктор групповых программ

Направления:

-Hot Iron

-atletic stretch

-силовая тренировка

-TRX

-пилатес

Выпускник КГУФКСиТ Мастер спорта по академической гребле. Призер чемпионата России.
Светлана Твердохлеб

Светлана Твердохлеб

Персональный тренер.

Направления:

Силовой и функциональный тренинг, направленные на развитие скоростно-силовых качеств, выносливости, координации, укрепление мышечной и сердечно-сосудистой систем.

Тренировки в формате Crossfit

Выпускница КГУФКСит МСМК по гребле на каноэ. Чемпионка Мира.
Александр Шишкин

Александр Шишкин

Персональный тренер

Направления:

Оздоровительная гимнастика

Реабилитация

Выпускник КГУФКСиТ.
КМС по пауэрлифтингу.
Сертифицированный специалист по кинезиотейпированию.
Кирилл Кузнецов

Кирилл Кузнецов

Инструктор плавательного бассейна

Направления:

обучение плаванию различными стилями и дальнейшее совершенствование

персональные тренировки в плавательном бассейне с детьми и взрослыми

Выпускник КГУФКСиТ.
МС по полиатлону.
КМС по триатлону.
Победитель Кубка России по полиатлону.
Призер Чемпионата Мира.
Наталья Малиновская

Наталья Малиновская

Инструктор групповых программ

Направления:

-силовая тренировка

-Strip plastica, zumba

-stretch, пилатес

-функциональный тренинг

Выпускник Института Культуры по специальности хореограф
Елена Фесенко

Елена Фесенко

Инструктор групповых программ.

Направления:

-хатха-йога

Сертифицированный специалист международного йога-альянса.
x

Уважаемый гость!

Мы получили Вашу заявку на запись.

Администратор свяжется с Вами в ближайшее время, и Вы сможете согласовать дату записи на прием и уточнить все интересующие Вас подробности.

x

Уважаемый гость!

Мы получили Вашу заявку на бесплатную консультацию.

Специалист свяжется с Вами в ближайшее время.

x

Уважаемый гость!

Мы получили Вашу заявку на обратный звонок.

Специалист свяжется с Вами в ближайшее время.

x

Уважаемый гость!

Мы получили Вашу заявку.

Специалист свяжется с Вами в ближайшее время.

x

Уважаемый гость!

Мы получили Ваш заказ.

Администратор свяжется с Вами в ближайшее время.

x

Уважаемый гость!

Мы получили Вашу заявку.

Специалист свяжется с Вами в ближайшее время.