+7 (861) 236-1-236

ул.Сормовская, 108/2

Расписание занятий

Расписание занятий фитнес-клуба

Мы подготовили для наших клиентов удобное расписание, учитывая все особенности рабочих будней и выходных дней. Занятия в нашем клубе начинаются с 9 утра для взрослых и с 10 для детей. По будням основная программа запланирована на вечернее время, а в выходные основное количество занятий проводится утром и днем. Вы можете выбрать удобное для вас расписание посещений занятий, проводимых в нашем клубе. Также родители могут подобрать дни недели и время посещения клуба для своих детей. Мы создали расписание таким образом, чтобы занятия было удобно посещать всем, но мы всегда рады конструктивным предложениям!

  • ПН
    ВТ
    СР
    ЧТ
    ПТ
    СБ
    ВС
  • 19.00
    HOT IRON
    1зал | 55мин
    Ольга
    19.00
    Body Sculpt
    1зал | 55мин
    Яна
    19.00
    HOT IRON
    1зал | 55мин
    Ольга
    Нет занятий

    19.00
    Body Sculpt
    1зал | 55мин
    Яна
    Нет занятий

    11.00
    BODY SCULPT
    1зал | 55мин
    Яна
  • ПН
    ВТ
    СР
    ЧТ
    ПТ
    СБ
    ВС
  • 13.00
    $$$ TRX
    1зал | 55мин
    Андрей
    10.00
    FUNCTIONAL TRAINING
    1зал | 55мин
    Андрей
    16.00
    $$$ CROSS-TRAINING
    1зал | 55мин
    Владислав
    13.00
    $$$ TRX
    1зал | 55мин
    Андрей
    16.00
    $$$ CROSS-TRAINING
    1зал | 55мин
    Владислав
    11.00
    FUNCTIONAL TRAINING
    1зал | 55мин
    Анастасия
  • 16.00
    $$$ CROSS-TRAINING
    1зал | 55мин
    Владислав
    18.00
    $$$ T R X
    1зал | 55мин
    Денис
    21.10
    $$$ CROSS-TRAINING
    1зал | 55мин
    Светлана
    18.00
    $$$ TRX
    1зал | 55мин
    Денис
    21.10
    $$$ CROSS-TRAINING
    1зал | 55мин
    Светлана
  • 21.10
    $$$ CROSS-TRAINING
    1зал | 55мин
    Светлана
    19.00
    Functional Training
    1зал | 55мин
    Яна
  • ПН
    ВТ
    СР
    ЧТ
    ПТ
    СБ
    ВС
  • 12.00
    AQUA FREESTYLE
    бассейн | 45мин
    Андрей
    12.00
    AQUA NOODLES
    бассейн | 45мин
    Екатерина
    12.00
    AQUA MIX
    бассейн | 45мин
    Андрей
    12.00
    AQUA NOODLES
    бассейн | 45мин
    Екатерина
    12.00
    AQUA MIX
    бассейн | 45мин
    Андрей
    13.00
    AQUA FREESTYLE
    бассейн | 45мин
    Екатерина
    13.00
    AQUA MIX
    бассейн | 45мин
    Алла
  • 19:15
    AQUA NOODLES
    бассейн | 45мин
    Екатерина
    14:00
    AQUA - MAMA
    бассейн | 45мин
    Любовь
    19:15
    AQUA MIX
    бассейн | 45мин
    Екатерина
    14:00
    AQUA - MAMA
    бассейн | 45мин
    Екатерина
    19:15
    AQUA ABL + ABS
    бассейн | 45мин
    Екатерина
    18:00
    AQUA MIX
    бассейн | 45мин
    Екатерина
    18:00
    AQUA FREESTYLE
    бассейн | 45мин
    Андрей
  • 21:00
    $$$ Плавание
    бассейн | 55мин
    Александр
    21:00
    $$$ Плавание
    бассейн | 55мин
    Александр
    20:00
    $$$ Плавание
    бассейн | 55мин
    Александр
  • ПН
    ВТ
    СР
    ЧТ
    ПТ
    СБ
    ВС
  • 8.30
    Yoga терапия
    1зал | 90мин
    Ирина
    9.00
    Здоровая спина
    2зал | 55мин
    Любовь
    8.30
    Yoga терапия
    1зал | 90мин
    Ирина
    9.00
    PILATES
    2зал | 55мин
    Любовь
    8.30
    $$$FLY YOGA
    1зал | 55мин
    Альмира
    12.00
    STRETCH
    2зал | 55мин
    Анастасия
    9.30
    Hatha-Yoga
    2зал | 90мин
    Елена
  • 9.00
    Hatha-Yoga
    2зал | 55мин
    Альмира
    10.00
    STRETCH
    2зал | 55мин
    Любовь
    9.00
    Hatha-Yoga
    2зал | 55мин
    Альмира
    9.00
    Stretch
    1зал | 55мин
    Яна
    8.30
    Yoga терапия
    2зал | 90мин
    Ирина
    12.00
    STRETCH
    1зал | 55мин
    Яна
  • 10.00
    PILATES
    2зал | 55мин
    Альмира
    20.00
    STRETCH
    1зал | 55мин
    Яна
    10.00
    PILATES
    2зал | 55мин
    Альмира
    11.00
    $$$МФР
    1зал | 55мин
    Андрей
    10.00
    Hatha-Yoga
    2зал | 55мин
    Альмира
  • 10.00
    Stretch+MFR
    1зал | 55мин
    Андрей
    10.00
    BODY & MIND
    1зал | 55мин
    Андрей
    20.00
    STRETCH
    1зал | 55мин
    Яна
    11.00
    Pilates
    2зал | 55мин
    Андрей
  • 11.00
    $$$DINAMICHESKIY STRETCH
    1зал | 55мин
    Андрей
    11.00
    $$$DINAMICHESKIY STRETCH
    1зал | 55мин
    Андрей
    19.00
    ABS+Stretch
    2зал | 55мин
    Ольга
  • 18.00
    $$$Pole Dance
    2зал | 55мин
    Людмила
    20.00
    BODY & MIND
    1зал | 55мин
    Ольга
    20.00
    YOGA - ANTISTRESS
    2зал | 90мин
    Елена
  • 20.00
    Stretch
    1зал | 90мин
    Ольга
    20.00
    YOGA - ANTISTRESS
    2зал | 90мин
    Елена
    20.00
    $$$Fly Stretch
    1зал | 90мин
    Анастасия
  • 20.00
    YOGA - ANTISTRESS
    2зал | 90мин
    Елена
  • ПН
    ВТ
    СР
    ЧТ
    ПТ
    СБ
    ВС
  • 18.00
    Tae-bo
    1зал | 90мин
    Анастасия
    11.00
    Zumba
    1зал | 90мин
    Евгения
    11.00
    Belly Dance
    2зал | 90мин
    Арина
    11.00
    Belly Dance
    2зал | 90мин
    Татьяна
    11.00
    Zumba
    1зал | 90мин
    Евгения
    10.00
    Dance Mix
    2зал | 90мин
    Татьяна
  • 20.00
    Belly Dance
    2зал | 90мин
    Арина
    18.00
    Pole Dance
    2зал | 55мин
    Людмила
    18.00
    Dance Mix
    2зал | 90мин
    Татьяна
    11.00
    $$$Школа балета
    2зал | 90мин
    Татьяна
  • 19.00
    Школа балета
    2зал | 90мин
    Татьяна
  • ПН
    ВТ
    СР
    ЧТ
    ПТ
    СБ
    ВС
  • 20.00
    $$$Бокс
    3 зал | 90мин
    Евгений
    20.00
    Бокс
    3 зал | 90мин
    Евгений
    20.00
    $$$Кикбоксинг
    3 зал | 90мин
    Алексей
    20.00
    Бокс
    3 зал | 90мин
    Алексей
    20.00
    $$$Кикбоксинг
    3 зал | 90мин
    Алексей
  • ПН
    ВТ
    СР
    ЧТ
    ПТ
    СБ
    ВС
  • 10.00
    Step Interval
    1 зал | 90мин
    Андрей
    10.00
    Оздоровит. гимнастика
    1 зал | 90мин
    Александра
  • 18.00
    Core Training
    1 зал | 90мин
    Ольга
  • ПН
    ВТ
    СР
    ЧТ
    ПТ
    СБ
    ВС
  • 11.00
    $$$DINAMICHESKIY STRETCH
    1зал | 55мин
    Андрей
    18.00
    $$$ TRX
    1зал | 55мин
    Денис
    11.00
    $$$DINAMICHESKIY STRETCH
    1зал | 55мин
    Андрей
    11.00
    $$$МФР
    1 зал | 90мин
    Андрей
    08.30
    $$$Fly Yoga
    1 зал | 90мин
    Альмира
    11.00
    $$$Школа балета
    2 зал | 90мин
    Татьяна
    20:00
    $$$ Плавание
    бассейн | 55мин
    Александр
  • 13.00
    $$$ TRX
    1зал | 55мин
    Андрей
    21.10
    $$$Cross-Training
    кросс зал | 90мин
    Светлана
    16.00
    $$$Cross-Training
    кросс зал | 90мин
    Владислав
    16.00
    $$$T R X
    1 зал | 90мин
    Андрей
    16.00
    $$$Cross-Training
    1 зал | 90мин
    Владисла
    20.00
    $$$Кикбоксинг
    3 зал | 90мин
    Алексей
  • 16.00
    $$$Cross-Training
    кросс зал | 90мин
    Владислав
    21:00
    $$$ Плавание
    бассейн | 55мин
    Александр
    18.00
    $$$Pole Dance
    2 зал | 90мин
    Людмила
    18.00
    $$$T R X
    1 зал | 90мин
    Денис
    20.00
    $$$Fly Strech
    1 зал | 90мин
    Анастасия
  • 18.00
    $$$Pole Dance
    2 зал | 90мин
    Людмила
    21.10
    $$$Cross-Training
    кросс зал | 90мин
    Светлана
    19.00
    $$$Школа балета
    2 зал | 90мин
    Татьяна
    19.00
    $$$Бокс
    3 зал | 90мин
    Алексей
  • 21.00
    $$$Плавание
    бассейн | 45мин
    Андрей
    21.10
    $$$Cross-Training
    кросс зал | 90мин
    Светлана
  • 20.00
    $$$Кикбоксинг
    3 зал | 45мин
    Алексей

МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ И ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ