+7 (861) 236-1-236

ул.Сормовская, 108/2

Расписание занятий

Расписание занятий фитнес-клуба

Мы подготовили для наших клиентов удобное расписание, учитывая все особенности рабочих будней и выходных дней. Занятия в нашем клубе начинаются с 9 утра для взрослых и с 10 для детей. По будням основная программа запланирована на вечернее время, а в выходные основное количество занятий проводится утром и днем. Вы можете выбрать удобное для вас расписание посещений занятий, проводимых в нашем клубе. Также родители могут подобрать дни недели и время посещения клуба для своих детей. Мы создали расписание таким образом, чтобы занятия было удобно посещать всем, но мы всегда рады конструктивным предложениям!

  • ПН
    ВТ
    СР
    ЧТ
    ПТ
    СБ
    ВС
  • 19.00
    HOT IRON
    1зал | 55мин
    Андрющенко Анна
    19.00
    LOW BODY
    1зал | 55мин
    Гаспарян Арина
    18.00
    BODY SCULPT
    1зал | 55мин
    Межуткова Любовь
    Нет занятий

    19.00
    HOT IRON
    1зал | 55мин
    Андрющенко Анна
    11.00
    POWER TRAINING
    1зал | 55мин
    Халадзе Яна
    11.00
    BODY SCULPT
    1зал | 55мин
    Рыбалкин Андрей
  • ПН
    ВТ
    СР
    ЧТ
    ПТ
    СБ
    ВС
  • 13.00
    $$$ TRX
    1зал | 55мин
    Рыбалкин Андрей
    10.00
    FUNCTIONAL TRAINING
    1зал | 55мин
    Рыбалкин Андрей
    16.00
    $$$ CROSS-TRAINING
    1зал | 55мин
    Твердохлеб Светлана
    13.00
    $$$ TRX
    1зал | 55мин
    Рыбалкин Андрей
    21.10
    $$$ CROSS-TRAINING
    1зал | 55мин
    Твердохлеб Светлана
    21.10
    $$$ CROSS-TRAINING
    1зал | 55мин
    Твердохлеб Светлана
  • 16.00
    $$$ CROSS-TRAINING
    1зал | 55мин
    Твердохлеб Светлана
    20.00
    $$$ CROSS-TRAINING
    1зал | 55мин
    Твердохлеб Светлана
    21.10
    $$$ CROSS-TRAINING
    1зал | 55мин
    Твердохлеб Светлана
    19.00
    FUNCTIONAL TRAINING
    1зал | 55мин
    Рыбалкин Андрей
  • 21.10
    $$$ CROSS-TRAINING
    1зал | 55мин
    Твердохлеб Светлана
  • ПН
    ВТ
    СР
    ЧТ
    ПТ
    СБ
    ВС
  • 12.00
    AQUA FREESTYLE
    бассейн | 45мин
    Рыбалкин Андрей
    12.00
    AQUA NOODLES
    бассейн | 45мин
    Андрющенко Анна
    12.00
    AQUA MIX
    бассейн | 45мин
    Андрющенко Анна
    12.00
    AQUA NOODLES
    бассейн | 45мин
    Рыбалкин Андрей
    12.00
    AQUA MIX
    бассейн | 45мин
    Андрющенко Анна
    12.00
    AQUA FREESTYLE
    бассейн | 45мин
    Халадзе Яна
    12.00
    AQUA MIX
    бассейн | 45мин
    Андрющенко Анна
  • 19:15
    AQUA NOODLES
    бассейн | 45мин
    Митюра Екатерина
    14:00
    AQUA - MAMA
    бассейн | 45мин
    Межуткова Любовь
    19:15
    AQUA MIX
    бассейн | 45мин
    Митюра Екатерина
    14:00
    AQUA - MAMA
    бассейн | 45мин
    Межуткова Любовь
    19:15
    AQUA ABL + ABS
    бассейн | 45мин
    Митюра Екатерина
    18:00
    AQUA MIX
    бассейн | 45мин
    Митюра Екатерина
    18:00
    AQUA FREESTYLE
    бассейн | 45мин
    Рыбалкин Андрей
  • 21:00
    $$$ PRO SWIMM
    бассейн | 55мин
    Кузнецов Кирилл
    21:00
    $$$ PRO SWIMM
    бассейн | 55мин
    Кузнецов Кирилл
    20:00
    $$$ PRO SWIMM
    бассейн | 55мин
    Кузнецов Кирилл
  • ПН
    ВТ
    СР
    ЧТ
    ПТ
    СБ
    ВС
  • 8.30
    VINYASA-YOGA
    1зал | 90мин
    Куижева Ирина
    9.00
    PILATES
    2зал | 55мин
    Межуткова Любовь
    8.30
    VINYASA-YOGA
    1зал | 90мин
    Куижева Ирина
    9.00
    PILATES
    2зал | 55мин
    Межуткова Любовь
    8.30
    FLY YOGA
    1зал | 55мин
    Симонова Альмира
    11.00
    PILATES
    2зал | 55мин
    Малиновская Наталья
    9.30
    YOGA - I
    2зал | 90мин
    Фесенко Елена
  • 9.00
    YOGA - I
    2зал | 55мин
    Симонова Альмира
    10.00
    STRETCH
    2зал | 55мин
    Межуткова Любовь
    9.00
    YOGA - I
    2зал | 55мин
    Симонова Альмира
    10.00
    MFR
    2зал | 55мин
    Рыбалкин Андрей
    8.30
    VINYASA-YOGA
    1зал | 90мин
    Куижева Ирина
    11.00
    MFR
    2зал | 55мин
    Рыбалкин Андрей
  • 10.00
    PILATES
    2зал | 55мин
    Симонова Альмира
    10.00
    PILATES
    2зал | 55мин
    Симонова Альмира
    10.00
    YOGA - I
    1зал | 55мин
    Симонова Альмира
  • 10.00
    STRETCH+MFR
    1зал | 55мин
    Рыбалкин Андрей
    10.00
    BODY & MIND
    1зал | 55мин
    Рыбалкин Андрей
  • 11.00
    DINAMICHESKIY STRETCH
    1зал | 55мин
    Рыбалкин Андрей
    11.00
    DINAMICHESKIY STRETCH
    1зал | 55мин
    Рыбалкин Андрей
  • 18.00
    PILATES
    1зал | 55мин
    Гаспарян Арина
    18.00
    STRETCH
    2зал | 55мин
    Гаспарян Арина
    19.00
    PILATES
    2зал | 55мин
    Межуткова Любовь
    18.00
    STRETCH
    1зал | 55мин
    Рыбалкин Андрей
    20.00
    YOGA - ANTISTRESS
    2зал | 90мин
    Фесенко Елена
  • 20.00
    YOGA - ANTISTRESS
    2зал | 90мин
    Фесенко Елена
    20.00
    YOGA - ANTISTRESS
    2зал | 90мин
    Фесенко Елена
  • ПН
    ВТ
    СР
    ЧТ
    ПТ
    СБ
    ВС
  • 20.00
    YOGA - ANTISTRESS
    2зал | 90мин
    Фесенко Елена
    20.00
    YOGA - ANTISTRESS
    2зал | 90мин
    Фесенко Елена
  • 9.00 AM
    Samanta Doe
    Introduction to Wp
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
  • 9.00 AM
    Samanta Doe
    Introduction to Wp
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
  • 9.00 AM
    Samanta Doe
    Introduction to Wp
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
  • 9.00 AM
    Samanta Doe
    Introduction to Wp
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
  • 9.00 AM
    Samanta Doe
    Introduction to Wp
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
  • ПН
    ВТ
    СР
    ЧТ
    ПТ
    СБ
    ВС
  • 9.00 AM
    Samanta Doe
    Introduction to Wp
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
  • 9.00 AM
    Samanta Doe
    Introduction to Wp
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
  • 9.00 AM
    Samanta Doe
    Introduction to Wp
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
  • 9.00 AM
    Samanta Doe
    Introduction to Wp
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
  • 9.00 AM
    Samanta Doe
    Introduction to Wp
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
  • 9.00 AM
    Samanta Doe
    Introduction to Wp
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
  • ПН
    ВТ
    СР
    ЧТ
    ПТ
    СБ
    ВС
  • 9.00 AM
    Samanta Doe
    Introduction to Wp
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
  • 9.00 AM
    Samanta Doe
    Introduction to Wp
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
  • 9.00 AM
    Samanta Doe
    Introduction to Wp
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
  • 9.00 AM
    Samanta Doe
    Introduction to Wp
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
  • 9.00 AM
    Samanta Doe
    Introduction to Wp
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
  • 9.00 AM
    Samanta Doe
    Introduction to Wp
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
  • ПН
    ВТ
    СР
    ЧТ
    ПТ
    СБ
    ВС
  • 9.00 AM
    Samanta Doe
    Introduction to Wp
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
  • 9.00 AM
    Samanta Doe
    Introduction to Wp
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
  • 9.00 AM
    Samanta Doe
    Introduction to Wp
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
  • 9.00 AM
    Samanta Doe
    Introduction to Wp
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
  • 9.00 AM
    Samanta Doe
    Introduction to Wp
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
  • 9.00 AM
    Samanta Doe
    Introduction to Wp
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A
    Auditorium A

Закажите Обратный звонок

Мы обязательно перезвоним вам в течение 1 часа

ВЕЛНЕС КЛУБ «КРИСТАЛЛ»

  • г. Краснодар,
    ул.Сормовская, 108/2
  • +7(861) 236-1-236
  • +7(861) 260-57-57
  • +7(861) 236-09-18